Dочь не явилась на комиссию ПДН после составления протокола за вынос шоколадки за линию касс - какие последствия ждут ее?

• г. Нижний Новгород

Дочери 15 лет, вынесла за линию касс шоколадку, составили протокол. Вызывают на комиссию пдн. Дочь идти отказалась. Что ей грозит за неявку? Я на комиссию собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Вашу дочь в любом случае поставят на учет в инспекции ПДН. Административное наказание ей не грозит. Вас могут привлечь к административному наказанию за ненадлежащие воспитание ст.5.35 Ко АП РФ.