Dочь не явилась на комиссию ПДН после составления протокола за вынос шоколадки за линию касс - какие последствия ждут ее?

• г. Нижний Новгород

Дочери 15 лет, вынесла за линию касс шоколадку, составили протокол. Вызывают на комиссию пдн. Дочь идти отказалась. Что ей грозит за неявку? Я на комиссию собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Вашу дочь в любом случае поставят на учет в инспекции ПДН. Административное наказание ей не грозит. Вас могут привлечь к административному наказанию за ненадлежащие воспитание ст.5.35 Ко АП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Участковый и работница пдн составили протокол об опьянении матери дома, со слов дочери, вызывают второй раз на комиссию, первый раз вызывали было предупреждение, что будет сейчас, осведетельствовпния что мама пьяная не было, они просто приехали и составил, что будет если не пойдет на комиссию.

Меня вызывают на административную комиссию для составления протокола о постановки авто на газон. Имеет ли право административная комиссия составлять протокол? Какие у них для этого должны быть основания (мне они отказались сообщать). И идти ли мне на эту комиссию чтобы подписать протокол.

Ребёнок 13 лет не оплатил 2 шоколадки по 89 рублей, остановили на кассе, вызвали мать, сказали чтоб не вызывать пдн, оплатить каждую шоколадку в 10 кратном размере и плюс штраф 2500, в итоге оплатила через кассу 4 тысячи, чек не дали, правомерно ли?

У меня ситуация моя дочь отправила интимные фото парню а он оказался 2 девочками спустя месяц они показали школе в школе начался кипишь Дочь к психологу вызвали пдн составили протокол на меня вызывают на пдн на комиссию может быть лишение родительских прав.

Меня вызвали на комиссию пдн за выброс пластиковой бутылки на линии жд, составили протокол предупреждения... могут ли меня поставить на учет? (17 лет)

Ребенка 17 лет поймали за курение, составили протокол и сообщили в школу и вызывают на комиссию. Может ли комиссия исключить ребенка из школы?

Ребенку 17 лет поймали за курение составили протокол без родителей. Копию протокола родителям не передали. То что ребенок курил не доказано. Вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Могу ли я на комиссии настаивать. Что полицейский сам нарушил закон не уведомив родителей о нарушении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь стояла в компании курящих студентов на территории техникумы, но сама не курила. Инспектор пдн составил протокол о курении в общественном месте. Протокол ребёнок подписал. Можно ли оспорить законность составления протокола. Дочери 16 лет.

Вмаймали за кражу шоколадки и продавец на выходе у нас спрашивал оплатили мы ли весь товар. Потом нас позвал и начал обыск нашел шоколадку. И сказал проследовать с ним и ждать ментов. Шоколадка была у друга а у меня ничего не было другу 16 мне 17.менты составили протокол и позвонили родителям также пообещали позаонить в техникум законно ли это?

Мой сын. Вчера. В магазин украл шоколадку его поймали, вытащили возле кассы он сразу предложил, сразу рассчитаться но продавцы отказались и вызвали полицию. Теперь Пдн, комиссия, штраф. Учет. Могу ли я как нибудь это оспорить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение