Можно ли считать слова а ты что, украсть у меня что то хочешь? оскорблением личности?

• г. Липецк

Возможно вопрос странный, но все таки я спрошу).

Являются ли оскорблением личности данные слова "а ты что, украсть у меня что то хочешь?".

Ситуация такая, познакомилась с одним парнем на сайте знакомств из моего города. Общались... я у него спросила "в каком районе ты живёшь". Он ответил. Я спросила "в каком доме конкретно живешь". И он написал "а ты что, украсть у меня что то хочешь или обокрасть квартиру?"

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Данный вопрос оскорблением не является.

Нет в рассматриваемом случае оскорбления.

Здравствуйте. Нет, не является.