Можно ли считать слова а ты что, украсть у меня что то хочешь? оскорблением личности?

• г. Липецк

Возможно вопрос странный, но все таки я спрошу).

Являются ли оскорблением личности данные слова "а ты что, украсть у меня что то хочешь?".

Ситуация такая, познакомилась с одним парнем на сайте знакомств из моего города. Общались... я у него спросила "в каком районе ты живёшь". Он ответил. Я спросила "в каком доме конкретно живешь". И он написал "а ты что, украсть у меня что то хочешь или обокрасть квартиру?"

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Данный вопрос оскорблением не является.

Спросить
Пожаловаться

Нет в рассматриваемом случае оскорбления.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, не является.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая мой ребенок учиться в 3 классе на уроке написал не правильно слово, так учитель вызвал его к доске и сам написал это слова, а потом спросил у моего сына как пишется оно он ответил, что не знает и она спросила у всего класса как нужно и класс ответил а потом стали все смеяться над ним. является ли это оскорблением моего ребенка?

Общалась с парнем договорилась об обмене интимных фоток, теперь он. Говорит что эти фотографии будут по всему городу общались только через сайт знакомств подскажите что делать?

Написал на городском форуме вопрос в какой суд обжаловать постановление ГИБДД. Подняли халевар. Один из пользователей написал - "Даже интересно чем Валерий нагрешил? За что отдули-то тебя, ущербный?". Возможно ли за такие слова написать заявление в полицию по оскорбление ч.1 ст. 5.61 КоАП РФ? Эти слова являются оскорблением личности? Человек назвал меня ущербным причём никак не обосновав свои слова. Или нет смысла писать так как получу отказ или отпуску какую нибудь? (постановление о котором был вопрос на форуме в суде мне отменили)

Не давно попала в такую ситуацию, познакомилась с парнем на сайте знакомств, общались, обменялись фотками, дальше прислала интим фотки, после чего он начал меня шантажировать ими, что разошлёт их всем, с кем я общаюсь, если не пришлю ему секс видео со мной, что делать?

У меня такая ситуация познакомилась с парнем на сайте знакомств, он мне предложил Вирт по скайпу за деньги, конечно же ничего не оплатил, но у него есть мои данные имя и фамилия, а так же город в котором я живу. Может ли он мне как-то навредить? Прошло довольно продолжительное время после этого но я все равно волнуюсь.

На сайте было указано что ему 29, никаких переписок не сохранилось.

В скайпе было видно моё лицо.

Если находишься в одном и том же регионе. Только регистрация в районе, а сам живёшь в городе. Можно ли в городе оформить ИП? Или нужно ехать в район?

Я живу в городе Мариинске и на данный момент у нас нет врача эндокринолога, обратилась к врачу в Чебулинский район мне отказали. Имеет ли право врач отказаться? И имеет ли значение в каком городе или районе, ты живешь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие слова являются оскорблением личности? Если человек называет родительский комитет, в который входят конкретные люди, жополизами, сплетниками и стукачами, является ли это оскорблением личности данных людей?

Познакомилас с парнем в чате знакомств. Общались долго, но не виделись в живую. Попросил денег в долг 2000 чтобы я положила ему на тедефон. Он пропал. Возможно ли вернутьденьгиназад?

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной, решили вместе поехать в Египет, попросил данные загранпаспорта для бронирования тура. После передачи данных моего загранпаспорта, пропал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение