Как бюрократические препятствия могут помешать выплате кредита за б/у автомобиль и как это повлияет на права владения

• г. Тула

Автомобиль покупался в автосалоне, б/у. Кредит одобрил банк, но птс у меня на руках. В последствии, через пару лет кредит платить не смогла и приставы наложили на неё ограничения и соответственно плачу я за кредит уже через приставов, снимают процент с зарплаты. Скажите пожалуйста, имеет ли право банк забрать автомобиль все равно?

Ответы на вопрос (1):

имеет ли право банк забрать автомобиль все равно?

В счет долга - да, может быть забрано авто. Каким образом - зависит от того, что указано в договоре с банком (и салоном).