Как мне зделать чтоб меня сняли с учёта просто учился в карекционом классе.

• г. Омск

Как мне зделать чтоб меня сняли с учёта просто учился в карекционом классе.

Ответы на вопрос (1):

Если речь об учете в ПНД, то надо обратиться к врачам, они принимают решение. Коррекционная школа, конечно, никак не показатель последующего состояния.