Я старшая по дому и хочу отказаться от зарплаты ко орая выдаётся как старшей по дому, возможно ли это?

• г. Пенза

Я старшая по дому и хочу отказаться от зарплаты ко орая выдаётся как старшей по дому, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право, но смысл тогда исполнять обязанности?

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте! Можно ли отнести к навязыванию услуги зарплату старшей по дому в квитанции за содержание жилья (куда входит и управление моим домом). Нет такой должности, как старшая по дому, следовательно и нет зарплаты. Осс решило выплачивать ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, а это насколько я понимаю дело добровольное.

Мама хочет купить дом на мат. капитал и поделить доли не в равных частях. Старшей дочери хочет выделить большую часть, т.к. в дальнейшем старшая дочь и будет проживать в этом доме с мужем. Потом мать и средняя дочь хочет отказаться от своих долей в пользу старше, можно ли это сделать и как? и еще т.к. сумма дома превышает мат. капитал муж старшей будет брать кредит и вкладывать в покупку этого дома. Как и что нужно сделать чтоб он в этом доме тоже получил часть в собственность?

Могу ли я отказаться от получения зарплаты в банке который предоставляет моя фирма, просто у меня кредит в этом банке и снимают всю зарплату, я хочу перевести зарплату в другой банк, подскажите как это сделать и возможно ли такое.

У нас 2 дочки. Старшая (14 лет) имеет долю в собств. 1/2 квартиры. Хотим купить еще дом с использованием материн. Капитала и оформить на младшую (без старшой) и меня в равных долях. У старшей-квартира у младшей-дом. Возможно ли это?

Мы ежегодно платим определённую сумму управляющей компании за проверку счётчиков воды. Возможно ли отказаться от этой услуги чтобы проверку делала старшая по дому, например? И если возможно, то как это все правильно сделать?

Скажите я живу в 9-ти этажном доме и у меня в квитанции графа вознаграждения старшей дома тоесть я плачу ей зарплату законно ли это и как можно отказаться платить ей зарплату что для этого нужно сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решением общего собрания старшей по дому было определено выплачивать ежемесячно денежное вознаграждение..., последняя договорилась с управляющей компанией и включили эту выплату в квитанцию за коммун. Услуги. Свои обязанности старшая по дому не исполняет, активность жильцов дома низкая, собрать и провести собрание не возможно... Что делать, как прекратить выплату вознаграждения старшей по дому, ведь если не платить эту сумму по квитанции/200/рублей, будет расти долг...?

Старшей дочке 5 лет, младшему сыну 7 месяцев, с мужем разводимся. Его официальная зарплата 6 тыс. , а не официальная 20000 тыс., как взыскать алименты с черной зарплаты? Если это вообще возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение