Как сделать перевод в другой техникум после академического отпуска на 4-м курсе?

• г. Улан-Удэ

На 4 м году обучения, перед сдачей диплома я ушла в академический отпуск, месяц назад он закончился, могу ли я сделать перевод в другой техникум на другую профессию, и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, обращайтесь в вуз в который хотите перевестись.

Спросить
Пожаловаться

Столкнулся с проблемой, на 3 году обучения понял то что профессия на которую я обучаюсь не подходит мне, хотелось бы узнать, возможен ли перевод в другой колледж, техникум, на совершенно другую профессию с понижением курса.

Интересует вопрос.

В 2017 я родила и в техникуме ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет.

В 2018 должна была закончить обучение получить диплом. Обучение закончить у меня не получилось. В 2018 мою специальность убрали из обучения и заменили на другую. В техникуме я числюсь по старой специальности пока в отпуске по уходу за ребенком до 2020 года.

Мой вопрос: могу ли я оформить пенсию по потере кормильца пока нахожусь в отпуске если мое обучение должно было закончится в 2018 но я не до училась и до сих пор числюсь на обучении с 2016 года.

Я училась в техникуме бесплатно по профессии повар кондитер могу ли я опять поступить в техникум на другую профессию бесплатно.

Можно ли на третьем курсе перевестись на другую профессию в другой техникум? Если 10-11 класс к примеру закончить в одном техникуме а на другую профессию в другой техникум перевестись, и заново придется 10-11 учиться?

Поступила в техникум в 89 году, через год ушла в академ, потом вернулась и доучилась. В итоге ей выдают диплом, в котором указан срок обучения С 1990 по 30.04.1993. реально училась с 01.09.1989 по 20.03.1990

С 25.02.1991 по 30.04.1993.

В этой ситуации как относиться к диплому? Как к недействительному? Диплому с ошибкой?

И что в этом случае следует делать, делать новый диплом или требовать с техникума какую-нибудь подтверждающую справку, что в дипломе допущена ошибка и реальные сроки обучения такие-то?

Вопрос по платному обучению в техникуме. Сын поступил учиться на платное отделение техникума, являющегося филиалом Московского железнодорожного института 3 года назад. За время обучения техникум стал уже филиалом Ростовского института. Должна ли измениться стоимость обучения в связи с переводом техникума из московского филиала в ростовский? Странно то, что у нас плата постоянно растет. А первокурсники за эту же профессию платят в два раза меньше, а именно 22000 в полгода. У нас договор с 1 курса на 35 000. Сейчас на 4 курсе 41000 за полгода обучения. И диплом уже ведь будет другой, а не тот, на который мы рассчитывали.

Я закончила техникум и хочу поступить в другой техникум на другую профессию могу ли я получить льготы от другого техникума если я сирота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отучилась в техникуме по профессии три курса, но не закончила, отчислили перед защитой, на руках есть справка об обучении, могу я с этой справкой поступить на заочное обучение в техникум, но уже на специальность?

Мой племянник студент 1 курса очной формы обучения на платной основе, оплатил первый семестр, отучился 1 месяц и был вынужден взять академический отпуск с 1.10.19 по 1.09.20 по семейным обстоятельствам. Приступил к обучению с 1.09.20,согласно выписки из приказа, теперь с него требуют оплату за месяц, так как перед академическим отпуском, он этот месяц проучился, однако сейчас, у них совершенно другой учебный план, законно ли это?

Если я ушла в академический отпуск с заочного платного отделения академии сервиса, пройдя весь курс обучения и только не защитила диплом могу ли я восстановиться и сделать это сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение