Как сделать перевод в другой техникум после академического отпуска на 4-м курсе?

• г. Улан-Удэ

На 4 м году обучения, перед сдачей диплома я ушла в академический отпуск, месяц назад он закончился, могу ли я сделать перевод в другой техникум на другую профессию, и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, обращайтесь в вуз в который хотите перевестись.