Я многодетная мать и получаю пособие до 3 лет. Прекратят ли мне выплату если я выйду на работу?

• г. Саратов

Я многодетная мать и получаю пособие до 3 лет. Прекратят ли мне выплату если я выйду на работу?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о пособии по рождению третьего и последующих детей, то эту выплату назначают в зависимости от дохода. Выход на работу не прекращает право на выплату.