Беспокоит летнее кафе с техно-музыкой вблизи частного дома - как проверить его легитимность?
• г. Краснодар
Как узнать, законно ли появилось летнее кафе, музыка техно, почти без перерыва, частный дом наш в 10 метрах, нервы не выдерживают эти бум-бум?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Узнать можно в администрации органа местного самоуправления.
Спросить09.06.2022, 11:10,
г. Краснодар
Всем давно пора усвоить и научить знакомых и близких. По все вопросам обращаться письменно, в местный ОВД. Они вас направят, проконсультируют. Обращение можно направить по сети на сайт, все отработано, проверенно.