Беспокоит летнее кафе с техно-музыкой вблизи частного дома - как проверить его легитимность?

• г. Краснодар

Как узнать, законно ли появилось летнее кафе, музыка техно, почти без перерыва, частный дом наш в 10 метрах, нервы не выдерживают эти бум-бум?

Ответы на вопрос (2):

Узнать можно в администрации органа местного самоуправления.

Всем давно пора усвоить и научить знакомых и близких. По все вопросам обращаться письменно, в местный ОВД. Они вас направят, проконсультируют. Обращение можно направить по сети на сайт, все отработано, проверенно.