Статья 5.35 часть 1 коап рф

• г. Аргаяш

Могут ли наказать родителей по статья 5.35 часть 1 КоАП РФ, если ребенок 14 лет управлял мопедом не имея водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут оформить дело об административном правонарушении по ст.5.35 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если я управлял мопедом без мотошлема, при этом не имел права управления мопедом, так как нет категории. 28.07.2015 в отн. меня вынесено постановление по ст. 12.6 КоАП РФ, составлен протокол по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ, 04.08.2015 начальник ГАИ вынесен постановление по статья 12.7 часть 1 КоАП РФ. Должен ли данный материал рассматриваться как единое целое по ч. 2 ст. 4.4 КоАП РФ или можно за каждое правонарушение вынести отдельное наказание.

Я управлял мопедом 49 кубов в состоянии алкогольного опьянения меня судят по статье 12.26! Объясните Почему не подходит статья 12.29 часть 3? Спасибо.

Брату 16 лет управлял мопедом, остановили написали протокол 12,6 и 12,7 статьи, без родителей и забрали на штрафстоянку, без понятых все правомерно сделано?

Сыну 16 лет, управлял ТС не имея водительских прав. Протокол выписали на него статья 12.7. Вопрос, что нам грозит по данной статье. И возможноли ее как нибудь обойти? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок 16-ти лет управляя мопедом (объем двигателя менее 50 м 3) попал в ДТП (не виновник), гаишники составили протокол об управление транспортным средством без водительских прав. Если я, отец, указал в пояснениях, что ребенок взял мопед без моего ведома, смогу ли избежать штрафа за передачу руля несовершеннолетнему?

Осужденный (условно) по статье 264 часть 3 был лишен водительских прав если он попадет под амнистию ему вернут водительские права? Спасибо.

Меня лишили водительских прав в 2013 г. по статья 12.8 часть 1 КОАП РФ

С 1 сентября вступили новое постановление разрешающие 0, 16 промили.

Вапрос: как мне вернуть водительские права?, если на момент моего задержания прибор показывал 0, 14 промили что мне нужно делать? Куда оброщаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение