Как избежать полного списания денег при аресте не зарплатной карты Сбербанка?

• г. Челябинск

Мне пришло уведомление об аресте карты сбербанка от судебных приставов, но она у меня не зарплатная, я не стал делать ее карту зарплатой, сколько они должны снять и куда обращаться чтобы не сняли всю сумму.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к судебному-приставу-исполнителю на прием, с заявлением.

Денис, обращайтесь с заявлением в ОСП об оставлении вам прожиточного минимума.

Добрый день, чтобы не сняли всю сумму, с заявлением в адрес судебных приставов, чтобы отменить суд. приказы и окончить исп. производства в суд.