Можно ли устроиться во фсин если есть административная ответственность по статье 5.27.1?

• г. Хабаровск

Можно ли устроиться во фсин если есть административная ответственность по статье 5.27.1?

Ответы на вопрос (2):

Совершение административного правонарушения не может являться препятствием для поступления на службу.

Добрый день, Ольга!

Привлечение к административной ответственности не является основанием для отказа в приёме в ФСИН.