Проблема с заказом двигателя в ООО Найс - как связаться с компанией после оплаты 50% стоимости?

• г. Ханты-Мансийск

Заказал двигатель в ООО найс, инн 9709079279 Сафонова Е. Д. Оплатил 50% стоимости звонили с номера +74993221806 (односторонний) теперь перестали. Как можно до них дозвониться?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, вы на мошенников нарвались... Стоимость большая?

Писать заявление в полицию по факту мошенничества.