Проблема с заказом двигателя в ООО Найс - как связаться с компанией после оплаты 50% стоимости?

• г. Ханты-Мансийск

Заказал двигатель в ООО найс, инн 9709079279 Сафонова Е. Д. Оплатил 50% стоимости звонили с номера +74993221806 (односторонний) теперь перестали. Как можно до них дозвониться?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, вы на мошенников нарвались... Стоимость большая?

Спросить
Пожаловаться

Писать заявление в полицию по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Заказал ноутбук в интернет-магазине, оплатил по реквизитам и 12 февраля получил статус отправлен. С тех пор сайт не отвечает, трек-кода нет, есть только номер заказа. Реквизиты банка. ИНН директора ООО "Саникс"

Заказала телевизор, оплатила, а теперь трубки не берут, все телефоны с которых набираешь сначала приветливо здороваются, спрашивают номер заказа, просят подождать, затем звонок обрывается и больше с этого номера им не дозвониться. Подскажите куда писать и что делать? Совсем запуталась. (

Заказал через интернет и оплатил комплект шин, сумма заказа 10400 рублей. Но ни подтверждения оплаты, ни какого либо отклика я не получил, дозвониться до фирмы не представляется возможным, так как там срабатывает факс. Как можно вернуть деньги? Пробил фирму по ИНН, фирма зарегистрирована в октябре 2016, есть подозрение, что фирма однодневка.

Я заказал двигатель на свой автомобиль. Оставил предоплату, двигатель прислали. Оплатил полностью доставку, установку и обслуживание. Спустя два месяца происходит ДТП, я решаю продать машину человеку. Человек смотрит номер двигателя, а он не соответствует заказанному двигателю. То есть заказывали двигатель на Renault Symbol K4J712, пришёл K4J730. То есть двигатель не тот что заказывали и при регистрации возникли сложности и теперь нужно регистрировать изменение конструкции, и отдавать за это 10500 руб. Я теряю много денег. Могу ли я как-то потребовать от той организации денежную компенсацию за то что они мне прислали не тот двигатель?

Я заказал на сайте двигатель для авто, прислали договор и платежку, заключили договор и я оплатил 50%. Неделю контактировали со мной теперь не выходят на связь. Со своего номера не могу дозвонится, как будто кинули меня в ЧС. Есть ли шанс как-то решить мне эту проблему?

Я проживаю в Смоленске, мать проживает в Сафоново. Квартира приватизирована на нас обоих. Мать не платит коммунальные платежи. У меня Смоленская прописка. Компания ООО Интекс занимающаяся ремонтом домов в Сафонове подала в суд и у меня с карты взыскали 5 тысячь приставы г. Сафонова. Я подала заявление от отмене судебного приказа. Суд согласился, но деньги не вернули. Как я могу вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала в интернете виниры, на них была акция. Но мне насчитали полную их стоимость. В растерянности я подтвердила заказ, потом, когда я пыталась дозвониться по номеру с которого мне звонила оператор, чтобы отказаться, номер был недоступен. Я могу не выкупать заказ?

Поставил двигатель с утилизированной машины. Сегодня хотел машину переоформить, но отказали из-за несоответствия номера двигателя. Как теперь быть? Родной двигатель не рабочий. Можно ли как то узаконить смену двигателя?

Здравствуйте. Заказал б.у двигатель на авторазборе оплатил на карту. Договор и двигатель так и не пришел. На телефон не отвечает. Можно ли как то на них подействовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение