Как вернуть документы из суда в другом городе?

• г. Брянск

День добрый. Проживаю в г. Ставрополь, но подавал документы в суд по гражданскому делу в Санкт-Петербург. Теперь собираюсь некоторые документы вернуть обратно. Куда надо обратиться с заявлением о возврате документов?

Ответы на вопрос (2):

В суд, в который и подавали документы.

Спросить
Пожаловаться

В суд нужно обращатьмя, в который подавали документы.

Спросить
Пожаловаться

Куда подается кассационная жалоба по гражданскому делу в городе Санкт-Петербург. (решение вынесено Приморский районным судом г. Санкт-Петербурга).

Спасибо.

Как обжаловать решение районного суда Санкт-Петербург по гражданскому делу (защита прав потребителей)?

В заявлении писать в ГОРОДСКОЙ суд?

Куда подавать заявление?

Спасибо.

Необходимо поставить апостиль на свидетельство о рождении. Родилась в г. Ставрополь, постоянно проживаю в г. Санкт-Петербург. Подскажите, пожалуйста, могу ли я это сделать в Санкт-Петербурге и где именно? Или нужно ехать в Ставрополь?

Как обжаловать решение районного суда по гражданскому делу (защита прав потребителей)? Куда подавать заявление?

Санкт-Петербург.

Спасибо.

Я житель Казахстана собираюсь поехать в гости к матери на один месяц в Санкт-Петербург. Куда обратиться для получения регистрации в Санкт-Петербурге?

Я гражданин Украины и проживаю в Санкт-Петербурге. Мне надо обновить(поменять)миграционную карту(сделать выезд въезд).Могу ли я прилететь из Снкт-Петербурга в Минск, сдать миграционную карту и получить новую миграционную карту полетев обратно в Санкт-Петербург по загран паспарту?Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянно проживаю за границей. В прошлом году исполнилось 45 лет, российский паспорт теперь недействительный. Прописки в Росии нет. Собираюсь навестить дочь в Санкт-Петербурге. Смогу ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге? Куда обратиться?

Как получить копию иска по гражданскому делу? Иск мы не получали. Дело рассматривается в Санкт-Петербурге, а мы живём в " тьме тараканьей". Возможность выехать в Санкт-Петербург для ознакомления отсутствует, в Санкт-Петербурге не проживаем, доверенные лица в Санкт-Петербурге отсутствуют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение