Как защитить себя от мошенничества при покупке недвижимости - расписка vs нотариальная заверка

• г. Краснодар

Можно ли выиграть суд по расписке? Отдали деньги за пол квартиры! Расписка нотариальна не завершена! Сейчас опять просят деньги! Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏

Ответы на вопрос (6):

Здравствуй, да это возможно.

Можно выиграть, если она оформлена правильно, а в связи с чем опять просят деньги?

Если у Вас на руках есть расписка в получении от Вас денег, то требования неправомерны. Расписка имеет юридическую силу.