Соседские проблемы - что делать, если соседка снизу мешает сдаче квартиры?
• г. Иркутск
Купила квартиру, сдаю ее, соседка снизу не даём квартирантам покою, квартиранты порядочные, видеть ли ей мешают дети, днём бегают по квартире, тишину не нарушают, музыку не слушают, ночных гуляний не было. Пишит на них в пдн, там уже говорят, что сама соседка снизу не нормальная! Куда обращаться и как мне как собственнику быть?!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
..иск в суд о порядке использования квартир верхней и нижней, пусть суд установит...
Спросить09.06.2022, 11:32,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Написать заявление на соседку, другого варианта нет.