Что делать, если нет возможности платить по кредитам в Тинькофе, Сбербанке, Альфа Банке и нет имущества?

• г. Оренбург

Тинькоф, сбербанк, альфа банк, нечем платить как быть? Проценты идут и каждый месяц надо делать оплату. Если не платить вообще что будет? В собственности нечего нет, и если будут письма приходить куда где временно живу или где прописка?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации письма будут приходить. Получат судебные решения, но если брать нечего, то и вам, как-бы, - ни жарко, ни холодно.

С уважением.