В отделе кадров так-же не существует никакого приказа о моём откомандировании на старое рабочее место.

• г. Москва

Прошу Вас помочь разобраться в вопросе:

Я военнослужащий, в июле сего года состоялся приказ о переводе меня из отдела в другой отдел, но в одном и том же управление. Начальники отделов договорились о том, чтоя не перехожу в другой отдел пока на моё место не придёт друго человек, т.е. замена мне. Уже 4 месяца я получаю денежное довольствие в новом отделе, а оставался и исполнял обязанности в старом отделе. Последний месяц т.е. октябрь я находился в отпуске, но перед уходом в отпуск, новый мой начальник сказал мне лично, цитата:" Я бы хотел Вас т.е.меня видеть на новом месте, в своём отделе".

За день до выхода на службу я узнаю, что начальники старого моего отдела опять договарились и опять хотят меня вернуть на старое место. Неоднокрктно попрекая тем, что я якобы откомандирован из нового отдела в старый. Я прошу огласить еомер приказа откомандирования меня, но на этот вопрос я получаю глубокое молчание.

В отделе кадров так-же не существует никакого приказа о моём откомандировании на старое рабочее место.

Посоветовайте мне, пожалуйста, как мне поступать по закону дальше. В суд обращаться я опасаюсь, т.к. я опредедённо буду уволен без продления контракта.

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос еще раз и поясните: ознакомили ли Вас с первым приказом, каким образом нарушаются Ваши права, чем нынешная ситуация Вас не устраивает - из вопроса это не видно.