Положена ли мне выплата 2000000 рублей и выплата по страховке за 2 группу инвалидности в размере 1000000

• г. Ростов-на-Дону

У меня военная травма, повлекшая за собой инвалидность 2 группы. Положена ли мне выплата 2000000 рублей и выплата по страховке за 2 группу инвалидности в размере 1000000

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Что вам кадры говорят?

В целом можно попробыаать доказать, что это разные выплаты. Присинную связь нужно доказать.

Спросить
Пожаловаться

Что положено при получение 3 группы инвалидности вследствие военной травмы заключение ввк мвд есть в формулировкой военная травма... 3 группа инвалидности оформляю какие льготы и выплаты положенны.

Меня уволили из полиции по состоянию здоровья было два диагноза военная травма и Гепертоническа болезнь, 2 стадии, выплату по военной травме получил, но инвалидность с военной травмой не связана присвоили 3 группу инвалидности положена ли мне единшвременная выплата за инвалидность? И какова будет выплата по инвалидности? Стаж 4 года.

Вопрос такой: если снимают группу инвалидности (военная травма), положены ли какие-либо выплаты? Инвалидность получил на срочной службе.

У меня военная травма правого глаза химический ожог 3 а.3 б стелени раговицы. Довали 3 группу инволидности 2003 г. Через год сняли. Председатель МСЭКа сказал один глаз видит группа не положена. Но не обьяснил по какому закону статье сняли группу. Вопрос: по какой статье закону сняли инвалдность, положена мне ли группа, и если положена что делать что б востоновили инвалидность?

Здравствуйте. В 2003 году проходя службу по призыву получил травму. Был комиссован. Инвалидность вследствие военной травмы. Сейчас узнал что положена единовременная компенсация нанесённого вреда здоровью. Имею ли право её получить? Инвалид 3 группы причина инвалидности военная травма.

До 2008 года был инвалидом вследствии военной травмы 3 группы. В 2008 году группу сняли. В 2010 была бытовая травма и получена 3 группа инвалидности с описанием бытовая травма. Где то читал что после военной травмы все инвалидности пишутся с формулировкой военная травма. Даже если она не относится именно к военной травме. Правда или нет? И если можно, то сылку на закон. Спасибо.

В договоре о страховании кредитором, чёрным по белому написано страховым случаем являются риски инвалидность 1 и 2 группы. Значит банк обязан выплатить страховку в таком случае, не важно до оформления кредита была 2 группа инвалидности или через какое-то время получена, если банк знал что у заёмщика 2 группа инвалидности, справку об инвалидности я в банк показывал, и какую сумму страховки можно получить от банка 1000000 рублей или 2000000 рублей или больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Положена ли единовременная выплата категория годности В военная травма, но группы инвалидности нет?

Военный пенсионер, военная травма, инвалидность 3 группы, возраст 57 лет женщина, получаю в пенсионном фонде страховую часть пенсии, положена ли в пенсионном фонде пенсия по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение