Положена ли мне выплата 2000000 рублей и выплата по страховке за 2 группу инвалидности в размере 1000000

• г. Ростов-на-Дону

У меня военная травма, повлекшая за собой инвалидность 2 группы. Положена ли мне выплата 2000000 рублей и выплата по страховке за 2 группу инвалидности в размере 1000000

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Что вам кадры говорят?

В целом можно попробыаать доказать, что это разные выплаты. Присинную связь нужно доказать.