Как влияет психическое заболевание в прошлом на получение военного билета?

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 лет, в 15 лет попала в псих больницу и после на учёт в пнд, диагноз, насколько я помню был обессивно-компульсивное расстройство. До исполнения 18 лет с учета сняли и отправили карту в архив. Соотвественно во взрослом пнд на учете я не состояла. Но на руках остались шрамы от порезов. Я заканчиваю медицинский колледж

и мне получать военный билет, какие могут быть проблемы при прохождении мед комиссии и могут ли отправить на обследование в психиатрическую больницу?

Ответы на вопрос (1):

..да пусть комиссия заморачивается... раз колледж заканчиваете, значит все зажило... и билет дадут... (не дадут только при шизофрении)... стоимость пребывания в псих. Больнице равняется пребыванию в пятизвездочном отеле, кто будет на Вас тратиться...