Заведующая детским садом предоставила видеозапись с моим ребёнком другому родителю. Это законно?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если видеокамеры устанавливались внутри здания и с вашего согласия, то родитель ребенка посещающего данный садик имеет право доступа к данным записям. Использовать же видеозаписи без вашего согласия не могут.