Инвалидной судьбой не избежать - Как новые хозяева угрожают выселить инвалида без жилья и права на уход

• г. Астрахань

Мой муж инвалид 3 группы, проживал в квартире с лежачим инвалидом 2 группы, в 2020 году упокоилась мать мужа, которая ухаживала 10 лет за лежачим 2 группы, и рента стала на мужа и еще одного человека по уходу, когда муж уехал в другой город, чтобы жениться на мне, ренту быстренько переделали через суд, с мужа сняли ренту и на того человека оформили, мы приехали с мужем, но было поздно сказали всё переделали уже, за мужем осталась лишь прописка, теперь инвалид вот умер 6 июня и мужа угрожают отсюда выписать и выкинуть на улицу без предоставления жилплощади, говорят ты мол не платил ничего. По бумагам он и не платил, но и ему не платили за уход, хотя он кормил, готовил, в магазин ходил, убирался каждый день тут, а оплата за жильё была условной на словах, скажите имеют ли права хозяева новоиспеченные выкинуть моего мужа из квартиры без предоставления жилья, сделать его бомжом, после стольких лет ухода тут?

Ответы на вопрос (1):

Проблема в подаче материала, попробуйте изменить ход позиции.