Проблемы с наркологом при устройстве на работу в шахту - можно ли пройти обследование в частной клинике?

• г. Кемерово

Привлекался за распитие алкоголя в 2013 году и 2019, привозили на освидетельствование и отпускали, то есть у них показывало, что пьян, прав не лишали никогда, тут устраиваюсь на работу психиатра прошел налегке, а вот нарколог, говорит что я есть в базе, так как доставлялся 2 раза на освидетельствование и говорит что нужно отлежать 10 дней пройти обследование, могу ли я пойти в частную клинику и там пройти нарколога спокойно или база единая и там меня все равно закрестят? Устраиваюсь в шахту.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае запрс будут делать в диспансер есть учет или нет.