Проблемы с наркологом при устройстве на работу в шахту - можно ли пройти обследование в частной клинике?

• г. Кемерово

Привлекался за распитие алкоголя в 2013 году и 2019, привозили на освидетельствование и отпускали, то есть у них показывало, что пьян, прав не лишали никогда, тут устраиваюсь на работу психиатра прошел налегке, а вот нарколог, говорит что я есть в базе, так как доставлялся 2 раза на освидетельствование и говорит что нужно отлежать 10 дней пройти обследование, могу ли я пойти в частную клинику и там пройти нарколога спокойно или база единая и там меня все равно закрестят? Устраиваюсь в шахту.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае запрс будут делать в диспансер есть учет или нет.

Спросить
Пожаловаться

Я в 2017 проходил комиссию на работу и был признан наркологом годен а вот в 2019 шоферскую нарколог написал что не годен, мол я состою на учете в в нарколога хотя это было до 2016 года так как я мог пройти нарколога в 2016 г. А в 2017 не смог хотя я в 2016 г. Еще и закодировался на 3 года.

Я стою на учете у нарколога, с 2002 г в 2010 г поехал на реабилитацию в центр реабилитационный, в 2012 год прошол реабилитацию, после этого нарколог подписал мне пройти камисию на права на 1 год я получил права и перестал ходить к наркологу, через два года меня лишают прав, из за того что я находил к наркологу, что мне делать как вернуть права.

Доставлялся на алкогольное апьянение в црб в 2013 сейчас пошёл взять справку а том что не срастаюсь на учете у нарколога и псехиатора псехиатор подписал а нарколог нет.

Устраиваюсь на работу и нужна мед справка все прошел остался нарколог и психиатр, но есть загвоздка со стаю на учете у нарколога и он не подписывает так как есть судимость.

Ситуация такая, мужа поставили на учет у нарколога 2001 г.В 2019 пришёл к наркологу т.к.нало было мед комиссия на права пройти, а нарколог сказал что на учёте стоит, и от учебы пришлось отказаться. Прошло пол года, пришёл еще раз к врачу, а нарколог сказал что муж на учёте с 2019, то есть пришёл за справкой, а в ответ поставили на учет. Что делать в такой ситуации?

В 2011 году (мне был 21 год) меня остановили сотрудники ДПС в состоянии алкогольного опьянения. Отвезли на мед освидетельствование, с результатами которого я согласилась, но при проходе нахамила врачу, который его проводил. Прошел суд, меня лишили прав. Когда срок лишения подошел к концу (конец 2012 года) чтоб в ГАИ мне вернули права, я как положено прошла мед комиссию, в том числе и нарколога, который спокойно подписал мне справку, что я здорова. Сейчас (ноябрь 2016 г) мне по работе понадобилось пройти мед комиссию. Придя на прием к наркологу, мне сообщили, что я должна пройти полное мед освидетельствование, т.к. с 2011 года нахожусь на учёте с алкогольной делирий (белой горячкой). Такую учётную запись, по словам нарколога, создал врач с ГАИ в 2011 году.

У меня вопрос: Имел ли право врач в ГАИ поставить мне такой диагноз без обследования (если да-на каком основании, ведь я никогда не попадалась в мед учреждения в неадекватном состоянии, да и при мед освидетельствовании себя не вела буйно) ? Как мне оспорить диагноз, ведь я не являюсь алкоголиком, тем более с таким заболеванием!

На учете у нарколога и психиатра не состоял не состою. Каждые пол года прохожу проф, осмотр езжу к наркологу и психиатру. С 2011.

в своем военкомате нормально все прошол... областной военкомат врач нарколог нашла у меня большую царапину на руке на сгибе, все говорит это дорожка нарком, я говорю довайте наркотесты все проверим. Тесты непроходил... А она всеписала писала я все отрицал. И вот итог 19 б.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был снят с учета в 2013 году в г.Юрга. В 2015 переехал в Кемерово. Сейчас прохожу медкомиссию. Печать психиатра я получил. А вот наркологи сделали запрос в другой город, там пришел отве что с учета снят в 2013. Печать мне не поставили, сказали ждать ВК неделю. Я пришел через неделю и на ВК мне показывают характеристику с прежнего места работы (мол я там беспробудно злоупотреблял). .. Взяли кровь на алкоголь и сказали результат будет через неделю. И так, я прохожу одного нарколога 14 дней. Они правы?

Я сейчас живу в другом городе, хочу восстановить водительские права после утери. Мне нужно пройти мед-комисию. А нарколого и психиатора мне нужно делать запрос в свой город или у них есть единая база по России.

Пришел в наркодиспансер за справкой для мед комиссии, нарколог отправил сдавать тест, от прохождения теста я оказался. Спустя пару недель пришел в частную клинику за справкой от нарколога, проверив меня по базе оказалось что я там есть с пометкой "отказ от прохождения освидетельствования". Вопрос следующие что дальше делать, идти в наркодиспансер и проходить тест на накотитки? На учет меня не могли поставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение