Работодатель имеет множество негативных практик - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Кидают на работе по полной.

Добрый день.

Нужна консультация что можно сделать с организацией.

1. Руководитель забирает всех крупных клиентов и крупные заказы, без объяснения причины

2. Не платят обещанные на собеседовании деньги. Так же без объяснения

3. Не допускают к разговору с собственником

4. Специально срывают сроки поставок, сами тем временем отгружают от другой фирмы.

5. Выходной день работаешь как обычный день и никто не удваивает ставку.

И очень очень много моментов.

Ответы на вопрос (2):

Александр, вариантов 2:

1. Увольняйтесь

2. В Прокуратуру обращайтесь, будет проведена проверка по указанным вами фактам.

Здравствуйте напишите заявление в ГИТ.