Директор предприятия поднял руку на сотрудника, ударив при этом, что делать мне?

• г. Кемерово

Директор предприятия поднял руку на сотрудника, ударив при этом, что делать мне?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию по данному факту. Фиксируйте побои.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если вы пострадавшая сторона то обращайтесь в полицию, если вы очевидец - то тоже можете обратиться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Подать заявление в полицию о привлечении за побои ст.6.1.1. КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я работала на предприятии где введена процедура банкротства и конкурсный управляющий, новый исполнительный директор меня уволил в связи с ликвидацией предприятия единственную, предприятие продолжает работать все остальные сотрудники тоже, и на мое место тоже принят сотрудник, это законно, если нет куда мне обратиться?

На предприятие подали в приказное производство и выяснилось, что в взыскатель ссылается на договор, который директор истца не заключал, а его заключил сотрудник предприятия, но подписал за директора и поставил не печать предприятия, а штамп для документов. Как данный договор признать недействительным и чем чревато это для сотрудника?

16.11.2011 года около территории одного из предприятий N города Дзержинска Нижегородской области было совершенно преступление, вследствие жестокого обращения с животными. На территории предприятия N уже много лет обитает стая собак (5 кабелей и 4 девочки), они ухоженные, прирученные, за ними следят работники соседних предприятий, арендующих вместе с предприятием N помещение. Директор предприятия N не любит собак. Он нанял охотников с целью расстрелять собак. 16 ноября текущего года, сотрудница соседнего с ним предприятия проезжала на машине и увидела, как охранник предприятия N убирает трупы 4 собак (девочек) под снег и засыпает следы крови снегом. На расспросы сотрудников соседних предприятий, директор предприятия N утверждает, что это преступление совершил не он, а директор соседнего предприятия. Хотя сотрудники других предприятий уверены, что виновен директор предприятия N, все доводы показывают на него. Охранник этого предприятия наверняка откажется выступить свидетелем по делу, т.к. он сам убирал следы преступления. Какие доказательства можно предоставить? Как привлечь к ответственности директора предприятия N? Что делать в таком случае? Все сотрудники возмущены таким поведением директора предприятия N, это противоречит всем принципам гуманности! Помогите пожалуйста. Спасибо за внимание!

Сотрудник, который за оскорбления типа Старый козел получил по спине удар, боясь, что его сотрудник еще раз ударит взял первое что попало под руку (калькулятор) и ударил. Что грозит обоим сотрудникам?

Директор частного охранного предприятия отказал в выдаче заработной платы сотруднику. При этом вёл себя не корректно с супругой сотрудника, пришедшей за деньгами. Зная, что сотрудник на больничном. В присутствии персонала выражался не цензурно, хамил, угрожал увольнением сотруднику. Как привлечь к ответственности данного руководителя?

На работе произошла такая ситуация. Вя сотрудник организации, в моем присутствии пришёл другой сотрудник и при мне начал выяснять почему заместитель директора написал докладну на него нашему директору. Разговаривал очень грубо, по хамски кричал, махал бумагой перед лицом, всячейки вызывая зама на эмоции. . А дальше этот народный сотрудник этой докладной ударил по лицу! Что делать и как наказать этого сотрудника. Я была свидетелем этого!

В охранном предприятии два учредителя. Один увольняется, но с учредителей не выходил. Потом первый выходит из состава учредителей и требует со второго половину уставного капитала. Переведя при этом все объекты на другое предприятие. Директор этого предприятия уволился. Это охранное предприятие. Что делать учредителю который остался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто является работодателем для директора унитарного коммерческого предприятия коммунального хозяйства, назначенного решением Администрации сельского поселения при учреждении этого предприятия -- Администрация сельского поселения или само унитарное предприятие? Никаких дотаций от Администрации сельского поселения предприятие на получает, директор получает зарплату только от предприятия, Администрация с.п. диретору не платит ни рубля. Предприятие работает успешно, налоговых задолженностей у предприятия нет, есть небольшая прибыль.

Муниципальное унитарное предприятие. Вышел приказ администрации о смене директора и назначении его должность. Прежний директор ныне возлаглавляет некомерческое автономное объединение. При этом прежний директор настаивает на праве первой подписи (отдел кадров принял его по совместительству на должность зам. директора).

Может ли директор предприятия выписать доверенность на право первой подписи (по сути исполнение им всех обязанностей директора) сотруднику принятому по совместительству по срочному договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение