Директор предприятия поднял руку на сотрудника, ударив при этом, что делать мне?

• г. Кемерово

Директор предприятия поднял руку на сотрудника, ударив при этом, что делать мне?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию по данному факту. Фиксируйте побои.

Здравствуйте. Если вы пострадавшая сторона то обращайтесь в полицию, если вы очевидец - то тоже можете обратиться в полицию.

Подать заявление в полицию о привлечении за побои ст.6.1.1. КоАП РФ.