Соцработник берёт деньги за то, что принес продукты. Не за купленные продукты по чеку, а за доставку.

• г. Москва

Соцработник берёт деньги за то, что принес продукты. Не за купленные продукты по чеку, а за доставку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в соцзащиту и узнайте правомерны ли действия сотрудника, если правомерны то в соответствии с каким документом имеют право брать плату?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, а может ли одинокая бабушка оформить договор ренты на соцработника? Конечно при условии, что соцработник берет ее содержание полностью на себя! Чем это грозит соцработнику? Спасибо.

Покупатель требует вернуть деньги за якобы испорченный продовольственный продукт (рыбу), купленный накануне, но без предъявления данного продукта (выбросил). Чек имеет.

Соцработник покупала продукты (одинокой) пенсионерке и оказалось, что за пару месяцев бабушка должна 7000 рублей, хотя деньги на продукты она давала с пенсии (пенсия составляет 5500 рублей). может ли соцработник подать в суд на пенсионерку и как можно доказать, что деньги тратились с пенсии?

Кто должен отвечать? Я через интернет магазин заказывал товар стоймость 4397 руб., у этого магазина договор со службой доставки boxberry.ru за не сколько дней я узнал что служба доставки проводит акцию для физ. лиц у кого товар свыше 2 тыс. руб., доставка бесплатно но мой заказ магазин провел как юр.лицо я не являюсь юр.лицом. И с меня взяли за доставку. Мне кому предъявлять магазину или доставке чтоб мне вернули деньги за доставку если я попадаю под акцию?

Могу ли я написать претензию магазину за несвоевременную доставку товара если у меня нет договора но есть талон доставки в котором обговаривается срок доставки но на талоне нет печати и при доставке сказали вернуть талон (доставка сегодня) Вернуть или нет талон доставки, и какой процент пени за каждый день могу требовать.

Могу ли я отказаться от курьерской доставки посылки с озона, получить самовывозом, если курьерская доставка уже оплачена и вернуть деньги за доставку.

Вопрос доставке почтовых отправлений.

Заказал посылку в интернет-магазине и оплатил доставку товара 13.04.20 (интернет-магазин сотрудничает со службой доставки). Доставка приобретенного товара планировалась на 22.04.20, но ни товара ни понятия о местонахождении посылки до сих пор нет.

Служба доставки лишь (boxberry) кормит завтраками. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

22.12 оплатили покупку стола и доставку. Доставка должна быть 26.12,перенесли на 30.12,29.12 позвонили в 21.00 и сказали что доставки 30.12 не будет. Могу ли я забрать деньги?

Купил мебель в фирме 'много мебели' договаривались о доставке в выходной день. Доставку оплачивает сами в этой фирме. Логисты звонят и утверждают что доставки в эти дни у них нет. В брошюре в ихней написано, доставка ежедневно. Как можно поступить в данной ситуации.

Купила мебель.. оплатила 100%..чеки на руках.. Договора доставки не дали... Назначили день доставки. В день доставки.. сказали что мебель не готова. Доставку перенесли ещё на неделю... хочется уже вернуть деньги.. возможно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение