Соцработник берёт деньги за то, что принес продукты. Не за купленные продукты по чеку, а за доставку.

• г. Москва

Соцработник берёт деньги за то, что принес продукты. Не за купленные продукты по чеку, а за доставку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в соцзащиту и узнайте правомерны ли действия сотрудника, если правомерны то в соответствии с каким документом имеют право брать плату?