На каком расстоянии можно поставить каркасный бассейн от соседнего забора?

• г. Москва

На каком расстоянии можно поставить каркасный бассейн от соседнего забора?

Ответы на вопрос (3):

Не менее 3 м от забора.

Для точного ответа надо смотреть хотя бы схему бассейна, что он из себя представляет. К прочим строениям, кроме жилых домов, обычно применяется норма отступа в 1 метр.

Это временное сооружение, не связанное с землей.

Можете хоть вплотную ставить формально, но на всякий случай на 1 метр отступите.