Паспорт готов в Ростовской области, могу ли я его получить в Воронеже?

• г. Воронеж

Паспорт готов в Ростовской области, могу ли я его получить в Воронеже?

Ответы на вопрос (1):

Заново могут потребовать оформления. Может по заявлению перенаправят.

Спросить
Пожаловаться

Я когда то жила в г. Воронеже и там получила права в 2004 году. В 2009 году переехала жить в Новосибирскую область и живу тут сейчас! В 2013 ездила в гости в Воронеж и меня там лишили водительского удостоверения! Могу ли я по паспорту получить свои права с Воронежа в Новосибирской области города Бердска?

Здравствуйтемея лишили прав в ростовской области, но проживаю в данный момент в Воронеже, куда обратиться, чтобы права пришли в Воронеж? Спасибо.

Я потерял паспорт рф в симфирополе но я праписан в воронеже могу в симферополе получить паспорт не паехать в воронеж.

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

30.12.2016 г будет готов папорт меняли по причине достижения 45 лет. После получения паспорта сколько времени дается для прописки. Паспорт получаю в Ростове на Дону, а прописываться нужно в Ростовской области г.Семикаракорск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй! Такой вопрос, получив ВНЖ в Воронеже (до этого получила ВУ), естественно Укр. паспорт забрали, штам о ВНЖ поставили в ВУ, прописка была Воронежская, а на данный момент прописалась в Ростовской области, решив подавать на гражданство столкнулась с тем, что нужно забрать Укр. паспорт, все то хорошо его отдадут, НО кто где теперь мне нужно поставить штамп о ВНЖ в Укр. паспорт, в Воронеже (органом выдавшим ВНЖ) или же уже по прописке т. е в Ростовской области?

Я временно проживаю в городе Воронеже но прописана в Воробьевском районе Воронежской области. Могу ли я получить загранпаспорт в городе Воронеже? Ведь собранные мною документы все равно из Воробьевского района будут направлены в город Воронеж. Так не могу ли я сразу все это сделать в Воронеже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение