Можно ли иностранцу оформить рассрочку на телефон с первоначальным взносом.

• г. Москва

Можно ли иностранцу оформить рассрочку на телефон с первоначальным взносом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно, Сбербанк точно работает с нерезидентами (иностранцами) по банковским продуктам. Уточните, в офисе банка, какие именно документы должен представить иностранный гражданин или на горячей линии банка, по номеру 900.