Можно ли иностранцу оформить рассрочку на телефон с первоначальным взносом.

• г. Москва

Можно ли иностранцу оформить рассрочку на телефон с первоначальным взносом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно, Сбербанк точно работает с нерезидентами (иностранцами) по банковским продуктам. Уточните, в офисе банка, какие именно документы должен представить иностранный гражданин или на горячей линии банка, по номеру 900.

Спросить
Пожаловаться

Решили купить дачу в рассрочку, с первоначальным взносом 20.000 рублей. Общая сумма дачи 200.000. Хозяйка дачи еще не вступила в собственность и в данный момент находится в другом городе. Можно ли дистанционно оформить сделку /рассрочки? Как можно правильно составить договор рассрочки, что бы нас не кинули?

Продаю дом с первоначальным взносом, и остатком в рассрочку, как это оформить? У натариуса?

Вопрос: покупаю квартиру в рассрочку с первоначальным взносом. Как правильно оформить расписку о предоставлении первоначального взноса?

Может ли менять условия по рассрочке за долг жкх сама управляющая компания? Просто в интернете везде указано, что можно оформить рассрочку на задолженность по квартплате без всяких первоначальный взносов и на срок до 12 месяцев. Сегодня я столкнулась с тем, что наш ЖКС дает рассрочку сроком максимум на 3 месяца и обязательный первоначальный взнос 5 тысяч рублей. Правомерны ли их действия?

При покупке телефона в кредит с первоначальным взносом, продавец не дал чек. И не включил в стоимость кредита этот первоначальный взнос. Мы сразу не проверили. Скажите, что теперь можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы купить авто в рассрочку у физ. лица с первоначальным взносом. Как правильно оформить договор купли-продажи? Спасибо.

Был приобретён телефон в рассрочку на 3 месяца с первоначальным взносом. Через неделю он стал глючить, очень долго грузится. Возможно ли его вернуть или обменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение