Как переход из работы в детском саду в школу повлияет на педагогический стаж и процедуру аттестации?

• г. Красноярск

Работаю в детском саду, решила уйти в школу работать прервётся ли пед. стаж, и как быть с аттестацией на категорию у меня должна быть аттестация в марте 23 года, а в школу перехожу уже с августа этого года.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в отделе кадров.