Перевод в должность директора - нужна ли медкомиссия при работе в доме культуры?

• г. Оренбург

Не подскажите. Я работала в доме культуры на 0,25 кружка любительского объединения сейчас перевожусь в этом доме культуры на должность директора. Нужна ли мне медкомиссия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужна, если перевод.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник работал в Университете культуры и искусств в должности концертмейстера 3 года. После увольнения устроен в Дом культуры руководителем кружка. Есть ли у сотрудника стаж работы в культуре?

С 1987 по 1992 год работала в городском Дворце пионеров: методист-оформитель и руководитель кружка ИЗО. с 1992 по 2002 работала руководителем кружка объединения внешкольных учреждений ВАЗа в подростковом клубе с полной педнагрузкой. Затем объединение реарганизовано в Ассоциацию Лада-детство. Входят ли в льготный список эти должности и организации?

Я работаю хореографом, но мне предложили должность директора дома культуры. Могу я работать совместителем в доме культуры или придется увольнятся с должности хореографа.

Добрый день! Я 5 лет работала учителем и руководителем танцевального кружка в школе. Сейчас устроилась хореографом в дом культуры. Войдет ли педагогический стаж в стаж работы в культуре?

Я закончила Нижегородский колледж культуры в 2009 году. Работала руководителем хореографического кружка 8 лет. 5 лет по специальности не работала. Хочу устроиться на работу ы сельский дом культуры культорганизатором. Директор дома культуры согласен принять меня на работу. Глава местного самоуправления против. Имеет ли право директор дома культуры взять меня на работу несмотря на запрет главы МСУ?

При приеме меня на работу в должность руководителя кружка в доме культуры, директор говорила, что программа обучение на нужна. А сейчас методисты твердят в один голос, что нужна. У меня разные группы детей от 7 до 13 лет. Есть ли документы подтверждающие то или другое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2005-06 учебном году работала и учителем в селе, и вела кружки после уроков при Доме культуры от ДЮЦ 2 ч в неделю. В приказе написали, что принять педагогом-организатором. Можно ли отсудить это. Пенсионный указывает, что в этот период Вы работали учителеми всё , а работу в кружках не засчитывают.

Считается ли педагогической работа в Доме культуры на должности руководитедя кружка ИЗО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение