Новая металлическая дверь соседей создает риски при пожаре - как решить проблему?

• г. Орёл

Что сделать соседи установили новую металлическую дверь с открыванием наружу расширив дверной проем и при открывании их двери перекрывается моя, что в случае пожарной ситуации может создать большие проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расширение дверного проема - перепланировка - обратитесь с жалобой в УК и госжилинспекцию. Что касается направления двери - жалоба в МЧС.