Вопрос - Должна ли я платить за отопление лоджий в моей собственной квартире?

• г. Королёв

Я живу в собственной квартире общей площадью 56,6 кв.м. Из них 6 метров приходится на две лоджии. Должна ли я платить за отопление этих лоджий или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Лоджии в квартирах не отапливаются, перепланировка жилья, при которой лоджии подключаются к общей системе отопления, запрещена законодательством РФ и города Москвы о переустрой стве жилых помещений. Если Вы не производили подобного переустройства, Вы не обязаны оплачивать отопление лоджий.