Как расторгнуть договор с адвокатом, не подписавшим документы и забравшим деньги - вопрос Людмилы, чьего сына лечат в психиатрическом отделении

• г. Волгоград

Максим Александрович, доброе утро. Подскажите пожалуйста. Наш адвокат по защите моего сына, находящегося в больнице в психиатрическом отделении, договор не подписывает, деньги взял и говорит, что я ему угрожаю. Я не хочу с ним работать - не доверяю. Как расторгнуть Договор, которого нет, а деньги забрать, квитанции есть. С уважением, Людмила, 73 г.

10.06.2022 г.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, предъявляйте претензию адвокату, в которой требуйте расторжения Договор и возврата д/средств. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут с составлением.

Здравствуйте. Смотря как вы зафиксировали передачу денег вы можете либо истребовать их по суду, либо попрощаться с ними. На адвоката можно подать жалобу в адвокатскую палату.