Как вернуть свадебное платье, если оно не подошло после перешива?

• г. Москва

Можно ли вернуть свадебное платье, если оно не подошло?

Суть в том, что на первой примерке померила платье, сотрудники салона сказали, что это выставочный образец и что платье будут шить именно по моим меркам, я согласилась, заплатив всю сумму за платье.

Платье сшили в срок, но на второй примерке я понимаю, что оно совсем выглядит не так, как должно.

Ателье, которое находится в салоне, предлагает что-то ушить/перешить, я соглашаюсь.

Перешивают-все равно все смотрится не так, я прошу перешить опять (и за все это, соответсвенно, берутся деньги).

Вот жду результата, сделают ли так, как должно быть и переживаю, что можно будет сделать в данной ситуации, если платье все таки не подойдёт.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе отказаться от данного платья и вернуть деньги.

Можете, примените Зозпп.

В течении 2 х недель вправе вернуть товар обратно.

- см. ст. 32 ЗЗПП.

Не соглашусь с коллегами, так как платье пошито для Вас индивидуально, тут не покупка товара, тут услуга.

И как понять, что "выглядит не так, как должно", где эти критерии "не так выглядит"...

Тут второй вопрос, что перешивать должны бесплатно, если не справились изначально.