Как изменить дату отпуска для почетного донора РФ и что делать, если работодатель откажет?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь почетным донором РФ, по графику, мой отпуск начинается с 07.08.2022 г. могу ли я изменить на 26.07.2022 г. и что будет если работодатель мне откажет?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление работодателю о предоставлении отпуска в удобное время со ссылкой на ст. 123 ТК РФ, а также ч. 1 ст. 23 и ч. 2 ст. 24 Закона № 125-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Приравняют ли почетных доноров в Крыму (почетный донор Украины) к почетным донорам РФ?

Приравняют ли почетных доноров крыма к почетным донорам россии?

Я являюсь почетным донором России. При составлении графика отпусков, просила разделить ежегодный оплачиваемый отпуск на части. Работодатель отказался разделить отпуск на части. Прав ли он?

Я, Мартюшов Вячеслав Аркадьевич, являюсь почетным донором России, работодатель перенес мой отпуск на сентябрь 2018, когда я ставил в графике отпусков месяц август. Правомерны ли его действия и куда жаловаться?

Я устроился на работу 30 декабря 2020 г. в отпуск по граф ку должен идти 01 декабря 2021 г. могу ли я перенести свой отпуск на февраль 2022 г.? я являюсь почётным донором рф. спасибо! С уважением константин.

Я являюсь почетным донором. По графику отпусков я должна пойти в отпуск с 15.08 по 30.08. График со мной согласован и мной подписан. Имею ли я право сместить отпуск на неделю позже. Смещение моего отпуска вызовет смещение отпусков моих коллег.

Я почетный Донор Украины с 1993 года. Живу в Севастополе. Я могу стать Почетным Донором России, и есть ли в России выплаты почетным Донорам при начислении пенсии. Пенсию получаю с 2011 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь почетным донором россии. Имею ли я право на получение звания ветеран труда. Почетный донор россии с 2002 года.

Добрый день. Вопрос по очередному отпуску. Я являюсь почетным донором Росси, собираюсь оформить отпуск с 1.12.2017 г на 35 календарных дней. Работодатель сказал, что я должен выйти на работу до 31.12.2017 г т.к. отпуск не должен переходить на следующий год. законно ли это решение работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение