Можно ли потратить маткапитал на лечение и протезирование зубов матери?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли потратить маткапитал на лечение и протезирование зубов матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Средствами материнского капитала можно оплатить учебу любого ребенка в семье — не только того, после рождения которого было получено право на сертификат. Также можно оплачивать образование сразу нескольких детей. Можно оплатить обучение детей в образовательных учреждениях любого уровня — от детского сада до вуза.