Гражданин Узбекистана снят с регистрационного учета перед отпуском - нарушения и последствия

• г. Самара

Гражданин Узбекистана 02.06. был снят с регистрационного учета, тк выехал 03.06. на межвахтовый отпуск в Узбекистан, после которого вернется на работу.

02.06. он же оплатил за патент на 3 месяца, те до 14.08.

08.06. организация продлевает ему регистрацию до 14.08

Какие нарушения произошли с обоих сторон, как выйти из данного положения, последствия.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изменение срока пребывания в РФ, ст. 18.9 КоАП РФ.

Выход есть в этой ситуации.