Можно ли продать гараж без проведенного межевания земельного участка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я продать гараж, если он у меня оформлен в собственность, и земля под ним в собственности, есть кадастровый номер, но не было проведено межевание. Без межевания продать можно?

Ответы на вопрос (3):

Без межевания продать можно. Проблема в том, что не все согласны купить без межевания.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации, можете.

Можно. Главное, чтобы купили.