Утерян чек об оплате предоплаты за банкет - что делать и как не оплатить полную сумму?

• г. Москва

Внесли предоплату за банкет наличными, нам дали чек о получении предоплаты. Чек о внесении предоплаты утерян. Могут ли меня заставить оплатить полную сумму за банкет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не могут.

Если узнают, что утеряно доказательство оплаты, могут.. Опять же, если платили наличными...

Но это ж будет обман с их стороны..