Что делать, если покупка в интернет-магазине через золотую корону не была доставлена и продавец игнорирует обращения?

• г. Нижний Новгород

Как мне быть и куда обратиться? Я сделала покупку в интернет магазине, оплата была через золотую корону данные на кого отпровлялись деньги остались. Но товар так и не получила, первое время они изменялись и обещали отправить товар, теперь они просто не отвечают и игнорируют звонки.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте. Пишите заявление в правоохранительные органы.