Сложности совмещения должностей - сколько времени должна работать учитель-завуч?

• г. Ставрополь

По основной должности я учитель (веду 18 часов), по внутреннему совмещению 0,5 ставки завуча по УВР. Сколько времени я должна работать? Нахожусь в организации ежедневно, с утра до вечера. Ранее работала на полную ставку завуча и вела 15 часов. Но не выдержала физически, ушла на полставки завуча. Однако работы не уменьшилось, также с утра, до позднего вечера в школе делаешь дела завуча, а домой несешь тетради и планы. Только разница в зарплате-в половину стала меньше.

Ответы на вопрос (1):

Половину времени от полставки должны работать. Тут надо посчитать.