Отказ пособия на детей - что делать, если жилплощадь превышает критерии нуждаимости?

• г. Краснодар

Объясните мне пожалуйста🙏

Я в прошлом (2021 году в июне месяце) подала заявление пособие на детей детей от 3 до 7 лет и мне отказали по причине 👉 жилплощадь превышает критерии нуждаимости.

У нас 3 детей. Получается наша семья из 5 человек (я, муж и 3 детей).

У нас во дворе 2 дома. Одна 29 кв. м. (жилая, там живут родители) отдельная. Вторая 199 кв. м. (где мы живём).

Они считают общую квадратуру двух домов вместе 228 кв. м.

Разве так должны считать, если дома отдельные?

В этом году (в мае месяце) мне так же отказали с 8 до 16 лет.

Моим детям 15 лет, 12, и 7

Ответы на вопрос (1):

Всё правильно считают.