Как получить выписку из похозяйственной книги, если земельный участок ничейный?

• г. Уфа

Как получить выписку из похозяйственной книги? Обращались лично в устной форме сотруднику сельсовета. Но отказали, аргументируя что собственника земельного участка нет. Ничейный. Возможно ли вообще такое? Выписка нужна для оформления собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно оформить, но нужно письменно оформить.

Здравствуйте!

Вы обратитесь в Администрацию с официальным запросом о предоставлении Вам выписки из похозяйственной книги, пусть Вам официально ответят, что он ничейный, это необходимо для суда.