Ответственность за невыполнение условий договора обучения в случае безработицы.

• г. Иркутск

Хочу пойти на курсы от ЦЗ. По договору обучения после окончания курсов в определённый срок я должна трудоустроиться или зарегистрироваться в качестве ИП или самозанятого. Какая будет ответственность, если работу найти не удастся?

Ответы на вопрос (1):

Как самозанятый вы можете зарегистрироваться в любой момент на сайте ФНС, вопрос нескольких минут.