И когда я выписалась от мамы мы пошли прописываться у него, но нам сказали что документов на дом нет и они не пропишут.

• г. Смоленск

Я живу с парнем он хочет прописать меня к себе. И когда я выписалась от мамы мы пошли прописываться у него, но нам сказали что документов на дом нет и они не пропишут. Беда в том что и у мамы тоже нет документов на дом. тоесть и назад я прописаться тоже не могу. Что теперь делать? Вишу в воздухе получается. У меня больное сердце а я даже в больницу не могу обратиться. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

В судебном порядке прописываться, или туда где хотя бы докуметы есть