Агрессивный брат-сосед разрушает собственность и угрожает жильцам - куда обратиться?

• г. Москва

Живём с соседом (брат) не даёт созможность нам жить в квартире, выжил всех. Он огресивный, угрожает, аскарбляет, обвиняет. Не однократно писали заявление участковому. Участковый придёт поговорить и все заново. Портит нашу собственность, перерезать нам провода антенны и интернета. Не однократно на летал дратца. Участковый говарит что он у себя дома и поделать он нечего не может. Что нам делать и куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

Участковый, как обычно не хочет работать... и у Вас видимо мало реальных доказательств. Все угрозы и оскорбления надо по возможности записывать на видео, чтобы в итоге привлечь к ответственности. ПО поводу умышленной порчи Вашего имущества, тоже нужны доказательства, что это сделал именно брат.

По 02 вызывайте. И заявляйте оскорбления, угрозы (если убийством, то указывайте, что принимаете всерьёз)

Сначала разберитесь с бездействием участкового, получите постановления по Вашим вызовам. Обжалуйте. Иначе эта карусель продолжится.