Купили квартиру, через четыре месяца узнаём,что в нашей квартире восстановлен в регистрации человек

• г. Екатеринбург

Купили квартиру, через четыре месяца узнаём,что в нашей квартире восстановлен в регистрации человек, который был прописан до продажи.

Ответы на вопрос (2):

Да хоть сразу и подавайте.

Да хоть в этот же день. Кто его туда восстановил? Если по решению суда, так должны были вас к участию в деле привлечь. А если он сам как-то ухитрился это сделать, так надо соответствующее заявление подать, что бы дали ответ - на каком основании его зарегистрировали.

Так что, ситуация скользкая. Лучше бы к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.