Как договориться с коллекторами и избавиться от ареста счетов в случае передачи дела по займу в суд?

• г. Долгопрудный

Если дело по займу передано в суд коллекторским агенством и у меня арестованы счета на определённую сумму, могу ли я договориться с коллекторами на оплату основного долга и заберут ли они дело из суда с дальнейшим освобождением от ареста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина

Договариваться следует именно с коллекторским агентством это если вы намерены договариваться, а если намерены поспорить ожидайте судебного заседания. Как именно вы договоритесь с коллекторами не известно.

Здравствуйте, вы можете заключить мировое соглашение.