Уборщица в школе - как отказаться от непредусмотренных обязанностей

• г. Владивосток

Работаю в школе уборщицей. Заставляют выполнять работу не прописаную в договоре. Как правильно написать заявление об отказе неоплачиваемой работы.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, что имеете право выполнять работы только в соответствии с трудовым договором и должностной инструкцией.