Какое я имею отношение к действиям сожителя который обманным путем похител 200000 мил тенге? Сейчас подозревают меня в соучастии.

• г. Актау

Какое я имею отношение к действиям сожителя который обманным путем похител 200000 мил тенге? Сейчас подозревают меня в соучастии.

Ответы на вопрос (1):

Видимо ваш сожитель дал показания против вас, если нужна помощь адвоката, в Казахстане, я могу рекомендовать лучшего!