Какое я имею отношение к действиям сожителя который обманным путем похител 200000 мил тенге? Сейчас подозревают меня в соучастии.

• г. Актау

Какое я имею отношение к действиям сожителя который обманным путем похител 200000 мил тенге? Сейчас подозревают меня в соучастии.

Ответы на вопрос (1):

Видимо ваш сожитель дал показания против вас, если нужна помощь адвоката, в Казахстане, я могу рекомендовать лучшего!

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть и возможно ли вернуть деньги которые положил на телефон мошенников. Они обманным путем уговорили меня. Какие мои действия?

Человек обманным путем похитил машину и помял затем у нее кузов. Каков ущерб потерпевшего по ст.159 УК РФ при таких обстоятельствах?

По уголовному делу о мошенничестве (я потерпевшая) обвиняемый заключил досудебное соглашение о сотрудничестве и дал показания при которых второму мошеннику предьявили обвинение и выделили в отдельное производство, но в обвинительных (и у одного и у второго) нет формулировки о соучастии. Разве возможно совершить одно преступление вдвоем без соучастия? Дело досудебщика уже в суде-как добиться, чтобы вменили соучастие обоим?

Гражданин украины обманным путем похитил у меня деньги, я сам из Белорусии, могу ли я написать на него заявление в Украине?

Неустановленное лицо похитило охотничье ружье, прошел палиграф который показывает что я похитил ружье, произвели обыск по месту жительства - ничего не нашли, сейчас хотят другую проводить экспертизу в отношении меня и говорят что если эта экспепртиза подтвердит то привлекут меня к ответственности. Правомерны ли действия МВД? кражу я не совершал, что мне посоветуете? Действия сотрудников МВД вызывает смех и негативное отношение к людям которые там работают.

Скажите пожалуйста, помимо иска от двух соисцов, нужны ли какие то доп. документы еще для процессуального соучастия? Не знаю, какое нибудь заявление на это самое процессуальное соучастие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прямо сегодня в сети ВК меня обманным путем обманули на 40000 тенге. Я уже в черном списке. Она сидит онлайн. Соответственно дальше обманывает. Что мне делать?

Здравствуйте! Написала заявление недавно о том, что обманным путём забрали 2000 рублей! Звонил участковый, какие то странные вопросы задаёт, наводящие, как будто меня в чем то подозревает! Хотела спросить, можно ли мне написать обратное заявление, о том, что деньги мне вернули и притензий я не имею!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение